РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС ОНЛАЙН 24/7
Ваш город: Москва
Ближайшая доставка:
РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС ОНЛАЙН 24/7
ДОСТАВКА ПО РОССИИ
Новый адрес шоу-рума:
Москва, ул. Стахановская, д. 8
Ежедневно с 10.00 до 20.00

Все статьи

  • Кухня была, есть и всегда будет неотъемлемым атрибутом каждого жилого помещения, представляя собой своеобразный его центр, ведь это именно то место, где регулярно собираются все члены семьи. В этой связи крайне важно, чтобы кухонная утварь, в том числе мебель была надежной, практичной, отличалась отменным качеством, привносила в интерьер нотки тепла и уюта. 

    Подробнее
  • Сад на загородном участке — это самое излюбленное место проведения досуга большинства дачников. Незабываемый отдых на природе с комфортом обеспечивает наличие всех необходимых для жизнедеятельности человека удобств, к коим в первую очередь относится мебель для дачи и ее различные элементы. 

    Подробнее
  • Шкафы в наше время, как и в старину, пользуются огромной популярностью среди всех слоев населения земного шара, представляя собой наиболее многофункциональный тип мебели. 

    Подробнее
  • Современный ритм жизни мегаполисов заставляет людей все больше тянуться к природе и проводить свой досуг на открытом воздухе. Однако и в подобных местах, где единение с природой является основным времяпровождением человек, будучи приученным жить в рамках цивилизации, имеет желание пользоваться всеми ее благами и удобствами.

    Подробнее
  • Невозможно представить себе убранство интерьера любого современного жилища без наличия в нем деревянной мебели. Как правило, в наиболее крупных мегаполисах, таких, как Москва, например, проблем с приобретением гарнитура высокого качества у людей не возникает в силу изобилия соответствующих магазинов. 

    Подробнее
  • Одним из наиболее востребованных в нынешнее время вариантов деревянного гарнитура является мебель из сосны. Благодаря прекрасным физическим свойствам и удобству в обработке данный материал стал пользоваться немалой популярностью среди производителей в качестве при изготовлении  различных столярных изделий.

    Подробнее
Узнайте об акциях первыми!
Подпишитесь на нашу рассылку.
Делаем рассылку разово
Прокручивайте страницу, чтобы заполнить шкалу и перейти к следующей странице
Просмотрено (/)