РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС ОНЛАЙН 24/7
Ваш город:
РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС ОНЛАЙН 24/7
ДОСТАВКА ПО РОССИИ
Новый адрес шоу-рума:
Москва, ул. Стахановская, д. 8
Ежедневно с 10.00 до 20.00
Загрузка...

Статьи

  • 26.07.2023

    Столы письменные: Ключ к продуктивности и вдохновению дома

    Каждый из нас, будь то профессионал, ученик или творческая душа, нуждается в комфортном и функциональном рабочем пространстве дома. Стол письменный - это не просто мебельный предмет, а ключ к повышению продуктивности, удовольствию от учебы и творчества. В мебельном салоне "Янтарная Сосна" мы предлагаем широкий ассортимент письменных столов из массива сосны и других древесных пород, которые спроектированы с учетом вашего комфорта и вдохновения.

    Подробнее
  • 04.03.2021

    Кухня – одно самых важных мест в квартире.  Не секрет, что в среднем люди тратят на кухне, около часа своего времени каждый день, не говоря уже о приготовлении еды. Обустройство своего рабочего места на кухне, а также добавление новых современных технологий, позволит уделить меньше времени на кухне и расширит ее функциональность.

    Подробнее
  • 28.11.2015

    Диван – самый популярный предмет мебели в интерьере. Особенности выбора диванов, их виды и конструкции. Что нужно знать для покупки идеального дивана в квартиру или на дачу? Важные моменты, рекомендации, советы дизайнеров.

    Подробнее
  • 23.11.2015

    Гардеробная комната – отдельное помещение или ниша в стене, предназначенная для хранения вещей. Она избавляет хозяев квартир от необходимости покупки шкафов и комодов – все вещи, если грамотно спроектировать гардеробную, можно хранить в одном месте.

    Подробнее
  • 17.11.2015

    Практически для всех граждан России китайская продукция ассоциируется с некачественным и дешевым товаром, имеющим непродолжительный срок службы. Но это далеко не так.

    Подробнее
  • 17.12.2014

    Оформление дизайна интерьера для любого жилого помещения представляет собой достаточно кропотливый и ответственный процесс. Последний требует не только максимально серьезного подхода, но и размашистого полета творческой фантазии. Правильно подобранная мебель позволяет визуально увеличить помещение, делая его более уютным и светлым.

    Подробнее
  • 17.12.2014

    Ранее мы уже писали о широкой популярности, которую завоевала мебель Белоруссии в Москве и многих других крупных российских городах на рынке мебельной продукции для квартир и жилых домов. Сегодня мы постараемся дополнить предыдущую статью и рассказать о том, чего еще упомянуто не было.

    Подробнее
  • 17.12.2014

    Использование натуральных материалов во все времена считалось оптимальным решением по части изготовления мебельных изделий. Предметом роскошества и признаком достатка с незапамятных времен считалась именно деревянная мебель. Купить такую меблировку ранее мог себе позволить далеко не каждый. Так в античные времена обычные жители Древней Греции довольствовались легкой плетеной мебелью, в то время как знать и вельможи отдавали предпочтение деревянной резной меблировке. Нередко ее предпочитали украшать драгоценными камнями и золотом.

    Подробнее
  • 17.12.2014

    Весьма популярным решением для обустройства собственного жилища стала деревянная мебель на заказ. Сегодня во многих домах и квартирах можно встретить самые разнообразные стилистические решения, отличающиеся своей уникальностью и оригинальным внешним видом. Об этом, собственно, и  будем говорить в данной статье.

    Подробнее
  • 17.12.2014

    В последнее время в силу различных техногенных катастроф, имевших место за прошедшие десятилетия ученые сосредоточили свое внимание на экологии окружающей среды. Вместе с тем из ученых кругов данная озабоченность распространилась в массы и благодаря СМИ приобрела международный масштаб.

    Подробнее
Узнайте об акциях первыми!
Подпишитесь на нашу рассылку.
Делаем рассылку разово
Загрузка...