РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС ОНЛАЙН 24/7
Ваш город:
РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС ОНЛАЙН 24/7
ДОСТАВКА ПО РОССИИ
Новый адрес шоу-рума:
Москва, ул. Стахановская, д. 8
Ежедневно с 10.00 до 20.00
Загрузка...

Качество китайской мебели

17.11.2015

Практически для всех граждан России китайская продукция ассоциируется с некачественным и дешевым товаром, имеющим непродолжительный срок службы. Но это далеко не так. Большинство фабрик по производству мебели по качеству не уступают зарубежным и отечественным. С полным ассортиментом продукции, а также о способах ее доставки в Россию, можно ознакомиться на сайтах производителей в разделе доставка.

Дешевая продукция с отличными характеристиками

Высокое качество товара обеспечено постоянным контролем со стороны иностранных партнеров, инвестировавших средства в производство мебели по своему дизайну в Китае, так как именно в этой стране одни из самых низких цен на материалы и рабочую силу. И даже с учетом расходов на доставку, полная стоимость будет намного ниже рыночной. Что еще может привлечь:

  • Китайцы реализуют свою мебель без участия посредников при покупке непосредственно в самой стране. Добросовестные продавцы по первому требованию могут предъявить необходимые документы и сертификаты.
  • На специальном базаре под одной крышей представлены сотни моделей различных фабрик, что сокращает время поиска.
  • Традиционная китайская мебель изготавливается из ценных пород дерева практически без применения гвоздей. Все детали подгоняются между собой, а затем скрепляются уникальной системой пазов. Это обеспечивает долговечность в эксплуатации и минимум повреждений при перевозке.

При выборе конкретной модели просмотрите как много больше сайтов, почитайте отзывы покупателей. Также в России есть много компаний, которые занимаются реализацией китайской продукции.


Назад к списку новостей

Узнайте об акциях первыми!
Подпишитесь на нашу рассылку.
Делаем рассылку разово
Загрузка...